Чемпионат и Кубок Мира по Таэквондо
21
декабрь
2021
Спортсмены клуба «Хваранг» прибыли с Чемпионата и Кубка Мира по Таэквондо ITF 2021, который проходил с 12-го по 19-е декабря в г. Минск (Республика Беларусь). Результатом выступления стало 10 медалей различного достоинства: Михель Никита🥇🥇🥉 Баймаханова Амина 🥇🥇 Литвиненко Александр 🥉 Нежинская Арина 🥇 Мандриченко Денис 🥈 Мандриченко Владимир 🥈 Мырзабек Альтаир 🥈
В здоровом теле - здоровый дух!
12
декабрь
2021
К 30-летию Независимости Республики Казахстан, а также в рамках проведения декады физической культуры, было проведено первенство по волейболу среди учащихся 7-8 классов
Учащаяся 0 "А" класса-Тұралық Альмира заняла 1-место
15
октябрь
2021
Учащаяся 0 "А" класса-Тұралық Альмира заняла 1-место в категории Первый старт на Втором Чемпионате Golden Wings по художественной гимнастике. Поздравляем!!!
29-30 апреля 2021 года было проведено мероприятие «Под единым шаныраком» ко Дню Единства народов Казахстана.
04
май
2021
29-30 апреля 2021 года было проведено мероприятие «Под единым
29-30 апреля 2021 года в КГУ ОШ №70 в онлайн формате, среди учащихся 5,6,7 классов было проведено мероприятие «Под единым шаныраком» ко Дню Единства народов Казахстана. Так же были подведены итоги онлайн-конкурса рисунков.Целю данного мероприятия являлось: формировать между детьми дружеские взаимоотношения;  научить детей помогать друг другу, уважать и ценить отношение между людьми;  воспитывать дружескиевзаимоотношения между людьми разных национальностей. воспитывать чувство патриотизма, любви
В Республиканском конкурсе социальных роликов «Дети Казахстана в мире без границ» ученик 10ә класса Есембаев Равиль занял 3-место.
14
апрель
2021
В Республиканском конкурсе социальных роликов «Дети Казахстана в мире
В Республиканском конкурсе социальных роликов «Дети Казахстана в мире без границ» ученик 10ә класса Есембаев Равиль занял 3-место.  Выражаем огромную благодарность Асылзат Алдабергеновне за подготовку призёра республиканского конкурса
Балдаурен - 2021
13
апрель
2021
5 Ә сынып оқушысы Бекбосынов Искандер   V Республикалық  "Балдаурен" атты ән* би байқауында І орын иегері атанды
Ученик 8 «А» класса Сунь Руслан занял 3 место
15
февраль
2021
Ученик 8 «А» класса Сунь Руслан занял 3 место на международном  турнире по спортивным танцам «LOVE STORY - 2021» в латиноамериканской программе